Vous êtes pro ou client Mauris Bois ?
Connectez-vous pour appliquer les conditions commerciales pour les pros.
Huile terrasse et bardage mat poudré anthracite 1L

Huile terrasse et bardage mat poudré anthracite 1L.
Référence
1055214
Référence fabricant : 04000005
Disponibilité dans votre agence de ARGONAY
0
2
SATURATEUR BARDAGE 1L ANTHRACITE BLANCHON Imprégnations extérieur Bardage et boiserie
| Poids (kg) | 1.04 |
|---|---|
| Couleur Décor | anthracite |
| Finition | mat poudré |
| Hauteur mm | 133 mm |
| Largeur mm | 112 mm |
| Longueur mm | 112 mm |
| Type de conditionnement | pièce(s) |
| Made in france | oui |

Entretien facile sans ponçage.



