Vous êtes pro ou client Mauris Bois ?
Connectez-vous pour appliquer les conditions commerciales pour les pros.
Huile terrasse et bardage mat poudré pin brut 1L

Huile terrasse et bardage mat poudré pin brut 1L.
Référence
1055215
Référence fabricant : 04000029
Disponibilité dans votre agence de ARGONAY
1
1
SATURATEUR BARDAGE 1L PIN BRUT BLANCHON Imprégnations extérieur Bardage et boiserie
| Poids (kg) | 1.04 |
|---|---|
| Couleur Décor | pin brut |
| Finition | mat poudré |
| Hauteur mm | 133 mm |
| Largeur mm | 112 mm |
| Longueur mm | 112 mm |
| Type de conditionnement | pièce(s) |
| Made in france | oui |

Entretien facile sans ponçage.




