Vous êtes pro ou client Mauris Bois ?
Connectez-vous pour appliquer les conditions commerciales pour les pros.
Stratifié& MAGNETIQUE blanc brillant 8206L 1x3050x1220mm

Marque : MAGNETIQUE, Couleur : BLANC BRILLANT 8206L, Type de conditionnement : pièce(s)
Référence
1150410
Référence fabricant : DM8206 L
Disponibilité dans votre agence de ARGONAY
TEMPORAIREMENT INDISPONIBLE
Stratifié décoratif Magnétique blanc brillant imprégné de résine mélamine.
Sous couche constituée de feuilles de papier kraft imprégnées de résine phénolique.
Sous couche constituée de feuilles de papier kraft imprégnées de résine phénolique.
| Poids (kg) | 1.5 |
|---|---|
| Gamme | MAGNETIQUE |
| Couleur Décor | BLANC BRILLANT 8206L |
| Largeur mm | 1220 mm |
| Longueur mm | 3050 mm |
| Nom Marque | MAGNETIQUE |
| Type de conditionnement | pièce(s) |
| Epaisseur mm | 1 mm |
| Référence décor | 8206L |
| Décor | blanc brillant |
| Made in france | non |





