Vous êtes pro ou client Mauris Bois ?
Connectez-vous pour appliquer les conditions commerciales pour les pros.
Plinthe chêne bois flotté 13x80mm 2,20ml

Plinthe chêne bois flotté 13x80mm 2,20ml.
Référence
1269244
Disponibilité dans votre agence de ARGONAY
TEMPORAIREMENT INDISPONIBLE
Les plinthes plaquées vernies Panaget s'accordent parfaitement avec votre parquet bois flotté.
Elles sont ici proposées en bois flotté pour un duo parquet-plinthes des plus réussi.
Elles sont ici proposées en bois flotté pour un duo parquet-plinthes des plus réussi.
| Poids (kg) | 1.2 |
|---|---|
| Gamme | chêne bois flotté |
| Essence | chêne |
| Hauteur mm | 80 mm |
| Longueur m | 2,20 ml |
| Epaisseur mm | 13 mm |
| Collage | Urée-formole |
| Made in france | oui |

Assorti au parquet en bois flotté




