Vous êtes pro ou client Mauris Bois ?
Connectez-vous pour appliquer les conditions commerciales pour les pros.
Bardage red cedar clear 2 mini GO 18x130mm 2,50m
Lame de bardage en red cedar de dimension 18 mm x 130 mm x 2,50 m. Idéal pour réaliser tout type d'habillage mural extérieur ou intérieur. Assemblage rainure languette.
Référence
1324017
Disponibilité dans votre agence de ARGONAY
9
0
Bardage en Red Cedar d'une couleur brun rouge, rainé en bout. Doté d'un profil Mini grain d'orge (MGO), cette pièce de bois est naturellement classe 3. Utilisation en extérieur.
| Poids (kg) | 12.28 |
|---|---|
| Choix | clear 2 |
| Densité | 0.5 |
| Essence | red cedar |
| Largeur mm | 130 mm |
| Longueur m | 2,50 m |
| Type de conditionnement | paquet(s) |
| Epaisseur mm | 18 mm |
| Profil de face | mini GO |
| Profil d'usinage | mini grain d'orge |
| Made in france | non |










