Vous êtes pro ou client Mauris Bois ?
Connectez-vous pour appliquer les conditions commerciales pour les pros.
Plinthe bord rond R3mm MDF revêtue blanc 14x80mm 2,40ml

Plinthe bord rond R3mm MDF revêtue blanc 14x80mm 2,40ml.
Référence
1400065
Référence fabricant : 007274
Disponibilité dans votre agence de ARGONAY
0
1126
Plinthe Mdf Revetue Blanc Bord Rond.
| Poids (kg) | 1.7 |
|---|---|
| Gamme | bord rond R3mm |
| Durée de vie | 30 |
| Cycle de vie | 2.097 |
| Unité fonctionnelle | m |
| Essence | Mélange |
| Hauteur mm | 80 mm |
| Longueur m | 2,40 ml |
| Matière | MDF |
| Epaisseur mm | 14 mm |
| Décor | revêtue blanc |
| Made in france | oui |

Produit économique revêtu en papier blanc












