Vous êtes pro ou client Mauris Bois ?
Connectez-vous pour appliquer les conditions commerciales pour les pros.
Plinthe bord rond R3mm MDF revĂŞtue blanc 14x100mm 2,40ml

Plinthe bord rond R3mm MDF revĂŞtue blanc 14x100mm 2,40ml.
Référence
1400066
Référence fabricant : 007285
Disponibilité dans votre agence de ARGONAY
105
169
Plinthe Mdf Revetue Blanc Bord Rond.
| Poids (kg) | 2.2 |
|---|---|
| Gamme | bord rond R3mm |
| Essence | Mélange |
| Hauteur mm | 100 mm |
| Longueur m | 2,40 ml |
| Matière | MDF |
| Epaisseur mm | 14 mm |
| Décor | revêtue blanc |
| Made in france | oui |

Produit économique revêtu en papier blanc














