Vous êtes pro ou client Mauris Bois ?
Connectez-vous pour appliquer les conditions commerciales pour les pros.
Surplinthe MDF revêtue blanc 22x133mm 2,40ml

Surplinthe MDF revêtue blanc 22x133mm 2,40ml.
Référence
1400069
Référence fabricant : 007235
Disponibilité dans votre agence de ARGONAY
45
0
Surplinthe en MDF revêtue de papier blanc prêt à poser.
| Poids (kg) | 1.94 |
|---|---|
| Essence | Mélange |
| Hauteur mm | 133 mm |
| Longueur m | 2,40 ml |
| Matière | MDF |
| Epaisseur mm | 22 mm |
| Décor | revêtue blanc |
| Made in france | oui |

Idéale pour recouvrir vos anciennes plinthes












