Vous êtes pro ou client Mauris Bois ?
Connectez-vous pour appliquer les conditions commerciales pour les pros.
Panneau lamellé collé non abouté L45-100 chêne A/B 20x2300x1220mm

Panneau lamellé collé chêne A/B 2300 mm x 1220 mm. Panneau lamellé collé chêne prêt à l'emploi, ses lames en chêne massif collées lui confèrent une grande stabilité dimensionnelle. Ce panneau lamellé-collé est parfait pour la création de vos meubles d'intérieur et peut également s'utiliser comme plan de travail. Plusieurs formats disponibles. Vous souhaitez une découpe de panneau ? Faites appel à notre atelier de découpe et façonnage de panneaux sur-mesure ! Demandez un devis gratuitement.
Référence
1477995
Référence fabricant : G007468
Disponibilité dans votre agence de ARGONAY
27
0
Panneau lamellé-collé non abouté en chêne. La largeur de lamelles est de 80 mm ou plus, et il possède une âme en chêne.
| Poids (kg) | 38.4 |
|---|---|
| Choix panneaux | A/B |
| Essence | chĂŞne |
| Largeur mm | 1220 mm |
| Longueur mm | 2300 mm |
| Type de conditionnement | panneau(x) |
| Epaisseur mm | 20 mm |
| Made in france | non |











