Vous êtes pro ou client Mauris Bois ?
Connectez-vous pour appliquer les conditions commerciales pour les pros.
Panneau lamellé collé abouté L40 chêne A/B 40x4500x1110mm

Panneau lamellé collé chêne A/B 4500 mm x 1110 mm. Panneau lamellé collé chêne prêt à l'emploi, ses lames en chêne massif collées lui confèrent une grande stabilité dimensionnelle. Ce panneau lamellé-collé est parfait pour la création de vos meubles d'intérieur et peut également s'utiliser comme plan de travail. Plusieurs formats disponibles. Vous souhaitez une découpe de panneau ? Faites appel à notre atelier de découpe et façonnage de panneaux sur-mesure ! Demandez un devis gratuitement.
Référence
1510167
Référence fabricant : G007565
Disponibilité dans votre agence de ARGONAY
0
10
Panneau lamellé-collé abouté en chêne. Il possède des joints droits et filmés individuellement.
| Poids (kg) | 168.3 |
|---|---|
| Choix panneaux | A/B |
| Essence | chĂŞne |
| Largeur mm | 1110 mm |
| Longueur mm | 4500 mm |
| Type de conditionnement | panneau(x) |
| Epaisseur mm | 40 mm |
| Made in france | non |











