Vous êtes pro ou client Mauris Bois ?
Connectez-vous pour appliquer les conditions commerciales pour les pros.
Panneau compact coeur noir 545 CLIMB 12x3050x1300mm +film
Panneau compact coeur noir 545 CLIMB décor vulcano de ABET FRANCE en 12 mm x 3050 mm x 1300 mm +film.
Ce panneau compact stratifié haut de gamme allie résistance, esthétisme et facilité d’entretien. Grâce à sa conception sous haute pression, il offre une excellente durabilité et conserve un aspect élégant au fil du temps.
Polyvalent et fonctionnel, il s’adapte aussi bien à la fabrication de mobilier et de plans de travail qu’aux aménagements décoratifs et projets d’agencement intérieur.
Une solution idéale pour toutes vos applications, qu’elles soient verticales ou horizontales, alliant qualité et performance pour vos réalisations.
Référence
1782472
Référence fabricant : 6WXD 545 30 56 Y
Disponibilité dans votre agence de ARGONAY
2
0
| Poids (kg) | 68.99 |
|---|---|
| Gamme | coeur noir |
| Accessoire | +film |
| Largeur mm | 1300 mm |
| Longueur mm | 3050 mm |
| Epaisseur mm | 12 mm |
| Référence décor | 545 CLIMB |
| Décor | vulcano |










