Vous êtes pro ou client Mauris Bois ?
Connectez-vous pour appliquer les conditions commerciales pour les pros.
Lame épicéa thermo brossée grain d'orge 19x185mm 5,10m paquet 6
Lames en bois épicéa grain d'orge thermo brossée de 19 mm d’épaisseur x 185 mm de largeur.
Idéales pour habiller vos aménagements, elles sont reconnues pour leur durabilité et leur rendu esthétique haut de gamme.
Faites le choix de nos lames en bois pour créer une ambiance chaleureuse et authentique, alliant style montagne et modernité pour tous vos projets.
Référence
1907133
Disponibilité dans votre agence de ARGONAY
0
148
| Poids (kg) | 48.42 |
|---|---|
| Essence | épicéa |
| Etat de surface | brossée |
| Largeur mm | 185 mm |
| Longueur m | 5,10 m |
| Traitement | thermo |
| Type de conditionnement | paquet |
| Epaisseur mm | 19 mm |
| Profil de face | grain d'orge |










