Vous êtes pro ou client Mauris Bois ?
Connectez-vous pour appliquer les conditions commerciales pour les pros.
Placage chêne fil N519 ébénisterie verni 1,1x2500x1250mm

Placage chêne fil N519 ébénisterie verni 1,1x2500x1250mm. Vous avez un projet d'aménagement intérieur ? De nombreux usages sont possibles avec ce panneau décoratif chêne ! Esthétique et d'une grande stabilité dimensionnelle, il permet de rénover votre intérieur facilement.
Référence
1923913
Référence fabricant : N519
Disponibilité dans votre agence de ARGONAY
6
0
| Poids (kg) | 6 |
|---|---|
| Couleur | Kolmar 19 |
| Choix panneaux | ébénisterie |
| Essence | chêne |
| Finition | verni |
| Largeur mm | 1250 mm |
| Longueur mm | 2500 mm |
| Epaisseur mm | 1,1 mm |
| Référence décor | N519 |





