Vous êtes pro ou client Mauris Bois ?
Connectez-vous pour appliquer les conditions commerciales pour les pros.
Placage BILEGNO noyer US dossé N141 1,1x2500x1250mm

Placage BILEGNO noyer US dossé N141 1,1x2500x1250mm. Vous avez un projet d'aménagement intérieur ? De nombreux usages sont possibles avec ce panneau décoratif noyer US ! Esthétique et d'une grande stabilité dimensionnelle, il permet de rénover votre intérieur facilement.
Référence
1923914
Référence fabricant : N141
Disponibilité dans votre agence de ARGONAY
3
5
| Poids (kg) | 6 |
|---|---|
| Couleur | Navor 41 |
| Gamme | BILEGNO |
| Essence | noyer US |
| Largeur mm | 1250 mm |
| Longueur mm | 2500 mm |
| Epaisseur mm | 1,1 mm |
| Référence décor | N141 |





