Vous êtes pro ou client Mauris Bois ?
Connectez-vous pour appliquer les conditions commerciales pour les pros.
Placage BILEGNO chêne fil N119 ébénisterie 1,1x2500x1250mm

Placage BILEGNO chêne fil N119 ébénisterie 1,1x2500x1250mm. Vous avez un projet d'aménagement intérieur ? De nombreux usages sont possibles avec ce panneau décoratif chêne ! Esthétique et d'une grande stabilité dimensionnelle, il permet de rénover votre intérieur facilement.
Référence
1923926
Référence fabricant : N119
Disponibilité dans votre agence de ARGONAY
0
33
| Poids (kg) | 6 |
|---|---|
| Couleur | Kolmar 19 |
| Gamme | BILEGNO |
| Choix panneaux | ébénisterie |
| Essence | chêne |
| Largeur mm | 1250 mm |
| Longueur mm | 2500 mm |
| Epaisseur mm | 1,1 mm |
| Référence décor | N119 |





