Vous êtes pro ou client Mauris Bois ?
Connectez-vous pour appliquer les conditions commerciales pour les pros.
Placage BILEGNO chêne dossé N114L ébénisterie 1,1x3050x1250mm

Placage BILEGNO chêne dossé N114L ébénisterie 1,1x3050x1250mm. Vous avez un projet d'aménagement intérieur ? De nombreux usages sont possibles avec ce panneau décoratif chêne ! Esthétique et d'une grande stabilité dimensionnelle, il permet de rénover votre intérieur facilement.
Référence
1923935
Référence fabricant : N114 L
Disponibilité dans votre agence de ARGONAY
2
0
| Poids (kg) | 6 |
|---|---|
| Couleur | Thalen 14 |
| Gamme | BILEGNO |
| Choix panneaux | ébénisterie |
| Essence | chêne |
| Largeur mm | 1250 mm |
| Longueur mm | 3050 mm |
| Epaisseur mm | 1,1 mm |
| Référence décor | N114L |





