Vous êtes pro ou client Mauris Bois ?
Connectez-vous pour appliquer les conditions commerciales pour les pros.
Cheville SP8 pour béton Ø8mm H.15mmx0,085m 30daN sachet 100

Référence
237202
Référence fabricant : CHEVILLE SP8 BTE
Disponibilité dans votre agence de ARGONAY
TEMPORAIREMENT INDISPONIBLE
Chevilles béton diamètre 8mm pour reprise de Suspentes rapides sous plafond
| Poids (kg) | 0.7 |
|---|---|
| Charge | 30 daN |
| Diamètre | 8 mm |
| Hauteur mm | 15 mm |
| Longueur m | 0,085 m |
| Nom Marque | SP8 |
| Type de conditionnement | sachet |
| Made in france | non |

Fixation de Suspentes Rapide sur plafond béton
Revètement supplémentaire pour une meilleure protection anticorrosion - Fabrication en Europe




