Vous êtes pro ou client Mauris Bois ?
Connectez-vous pour appliquer les conditions commerciales pour les pros.
Tasseau épicéa raboté 4 faces 4 angles arrondis 39x90mm 4,80m pièce(s)
Tasseau épicéa raboté 4 faces 4 angles arrondis 39x90mm 4,80m pièce(s).
Référence
310502
Référence fabricant : PIN 19
Disponibilité dans votre agence de ARGONAY
17
0
Tasseau en Epicéa
Couleur blanc à crème
Léger et tendre
Elément de structure pour divers travaux de menuiserie.
Couleur blanc à crème
Léger et tendre
Elément de structure pour divers travaux de menuiserie.
| Poids (kg) | 7.58 |
|---|---|
| Essence | épicéa |
| Etat de surface | raboté 4 faces |
| Largeur mm | 90 mm |
| Longueur m | 4,80 m |
| Type de conditionnement | pièce(s) |
| Epaisseur mm | 39 mm |
| Profil d'usinage | 4 angles arrondis |
| Made in france | non |






