Vous êtes pro ou client Mauris Bois ?
Connectez-vous pour appliquer les conditions commerciales pour les pros.
Couvre-joint samba 2 arrondis P0005 5,5x19mm 2,20m

Couvre-joint samba 2 arrondis P0005 5,5x19mm 2,20m.
Référence
310595
Référence fabricant : 100502E
Disponibilité dans votre agence de ARGONAY
TEMPORAIREMENT INDISPONIBLE
Couvre-joint en Samba
Couleur blanc crème à paille.
Très léger et très tendre, grain moyen à gros.
Assure une liaison esthétique entre le mur et les portes ou les volets.
Couleur blanc crème à paille.
Très léger et très tendre, grain moyen à gros.
Assure une liaison esthétique entre le mur et les portes ou les volets.
| Poids (kg) | 0.2 |
|---|---|
| Essence | samba |
| Largeur mm | 19 mm |
| Longueur m | 2,20 m |
| Référence | P0005 |
| Type de conditionnement | pièce(s) |
| Epaisseur mm | 5,5 mm |
| Profil d'usinage | 2 arrondis |
| Made in france | non |




