Vous êtes pro ou client Mauris Bois ?
Connectez-vous pour appliquer les conditions commerciales pour les pros.
Baguette d'angle pin des Landes P0023 38x38mm 2,40m

Baguette d'angle pin des Landes P0023 38x38mm 2,40m.
Référence
310678
Référence fabricant : 210615E
Disponibilité dans votre agence de ARGONAY
TEMPORAIREMENT INDISPONIBLE
Baquette d'angle en Pin des Landes
Destinée à la protection et à la décoration d'angles sortants.
Destinée à la protection et à la décoration d'angles sortants.
| Poids (kg) | 1.73 |
|---|---|
| Essence | pin des Landes |
| Largeur mm | 38 mm |
| Longueur m | 2,40 m |
| Référence | P0023 |
| Type de conditionnement | pièce(s) |
| Epaisseur mm | 38 mm |
| Made in france | non |
Idéal pour assurer vos travaux de finition, décoration ou rénovation




