Vous êtes pro ou client Mauris Bois ?
Connectez-vous pour appliquer les conditions commerciales pour les pros.
Couvre joint sapin 2 arrondis 6x48mm 2,48m

Couvre joint sapin 2 arrondis 6x48mm 2,48m.
Référence
332122
Référence fabricant : 230508E
Disponibilité dans votre agence de ARGONAY
TEMPORAIREMENT INDISPONIBLE
Couvre-joint en sapin.
Couleur : blanc mat à rosé pâle.
Très tendre, grain moyen.
Assure une liaison esthétique entre le mur et les portes ou les volets.
Couleur : blanc mat à rosé pâle.
Très tendre, grain moyen.
Assure une liaison esthétique entre le mur et les portes ou les volets.
| Poids (kg) | 0.32 |
|---|---|
| Essence | sapin |
| Largeur mm | 48 mm |
| Longueur m | 2,48 m |
| Type de conditionnement | pièce(s) |
| Epaisseur mm | 6 mm |
| Profil d'usinage | 2 arrondis |
| Made in france | non |
Protège des impacts, frottements et de la saleté
Facilite le nettoyage




