Vous êtes pro ou client Mauris Bois ?
Connectez-vous pour appliquer les conditions commerciales pour les pros.
Corniche moderne sapin sans noeud 22x22mm 2,48m

Corniche moderne sapin sans noeud 22x22mm 2,48m.
Référence
332137
Référence fabricant : 231530E
Disponibilité dans votre agence de ARGONAY
0
8
Corniche en Sapin Sans Noeuds
Couleur blanc crème à paille.
Très léger et très tendre, grain moyen à gros.
Assure une liaison esthétique entre mur et plafond.
Couleur blanc crème à paille.
Très léger et très tendre, grain moyen à gros.
Assure une liaison esthétique entre mur et plafond.
| Poids (kg) | 0.54 |
|---|---|
| Choix | sans noeud |
| Essence | sapin |
| Largeur mm | 22 mm |
| Longueur m | 2,48 m |
| Type de conditionnement | pièce(s) |
| Epaisseur mm | 22 mm |
| Made in france | non |
Assure une liaison esthétique entre mur et plafond




