Vous êtes pro ou client Mauris Bois ?
Connectez-vous pour appliquer les conditions commerciales pour les pros.
Rénovateur pour parquet vitrifié 1L

Rénovateur pour parquet vitrifié 1L.
Référence
337144
Référence fabricant : 01100128
Disponibilité dans votre agence de ARGONAY
3
0
RENOVATEUR METALLISANT 1L SATINE BLANCHON Entretien parquets vitrif., sols strat. et plast. Rénovateur parquet
| Poids (kg) | 1.02 |
|---|---|
| Hauteur mm | 225 mm |
| Label | Ecolabel |
| Largeur mm | 88 mm |
| Longueur mm | 88 mm |
| Norme | classe 7b |
| Type de conditionnement | pièce(s) |
| Composition | acrylique à complexe métallique |
| Made in france | oui |

Élimine les micro-rayures.




