Vous êtes pro ou client Mauris Bois ?
Connectez-vous pour appliquer les conditions commerciales pour les pros.
Vernis bois MARIN intérieur/extérieur PU phase aqueuse brillant 1L

Vernis bois MARIN intérieur/extérieur PU phase aqueuse brillant 1L. Le VERNIS EXP s’applique sur boiseries verticales.
Référence
337172
Référence fabricant : 04103218
Disponibilité dans votre agence de ARGONAY
TEMPORAIREMENT INDISPONIBLE
VERNIS MARIN 1L INCOLORE BRILLANT BLANCHON Vernis boiserie Vernis bois
| Poids (kg) | 1.04 |
|---|---|
| Finition | brillant |
| Hauteur mm | 183 mm |
| Label | Ecolabel |
| Largeur mm | 62 mm |
| Longueur mm | 118 mm |
| Nom Marque | MARIN |
| Norme | A+ |
| Composition | PU phase aqueuse |
| Made in france | oui |

Le VERNIS EXP s’applique sur boiseries verticales
Extérieur, intérieur.




