Vous êtes pro ou client Mauris Bois ?
Connectez-vous pour appliquer les conditions commerciales pour les pros.
Vernis bois EXP intérieur/extérieur PU phase aqueuse mat incolore 1L

Vernis bois EXP intérieur/extérieur PU phase aqueuse mat incolore 1L. Le VERNIS EXP s’applique sur boiseries verticales.
Référence
337175
Référence fabricant : 04103713
Disponibilité dans votre agence de ARGONAY
9
1
VERNIS EXP 1L INCOLORE MAT BLANCHON Vernis boiserie Vernis boiserie
| Poids (kg) | 1.04 |
|---|---|
| Couleur Décor | incolore |
| Finition | mat |
| Hauteur mm | 132 mm |
| Label | Ecolabel |
| Largeur mm | 110 mm |
| Longueur mm | 110 mm |
| Nom Marque | EXP |
| Norme | 4a |
| Composition | PU phase aqueuse |
| Made in france | oui |

Le VERNIS EXP s’applique sur boiseries verticales
Extérieur, intérieur.




