Vous êtes pro ou client Mauris Bois ?
Connectez-vous pour appliquer les conditions commerciales pour les pros.
Vernis bois intérieur/extérieur PU phase aqueuse brillant bidon(s) 1L

Vernis bois intérieur/extérieur PU phase aqueuse brillant bidon(s) 1L.
Référence
337176
Référence fabricant : 04103720
Disponibilité dans votre agence de ARGONAY
TEMPORAIREMENT INDISPONIBLE
VERNIS EXP 1L INCOLORE BRILLANT BLANCHON Vernis boiserie Vernis boiserie
| Poids (kg) | 1.04 |
|---|---|
| Finition | brillant |
| Hauteur mm | 132 mm |
| Label | Ecolabel |
| Largeur mm | 110 mm |
| Longueur mm | 110 mm |
| Norme | 4a |
| Type de conditionnement | bidon(s) |
| Composition | PU phase aqueuse |
| Made in france | oui |

Extérieur, intérieur.




