Vous êtes pro ou client Mauris Bois ?
Connectez-vous pour appliquer les conditions commerciales pour les pros.
Vitrificateur parquet VP ciré naturel chêne ciré 1L

Vitrificateur parquet VP ciré naturel chêne ciré 1L.
Référence
337186
Référence fabricant : 04105311
Disponibilité dans votre agence de ARGONAY
2
1
VP 1L CHENE CIRE BLANCHON Vitrificateur parquet Vitrificateurs parquet
| Poids (kg) | 0.9 |
|---|---|
| Couleur Décor | chêne ciré |
| Finition | ciré naturel |
| Hauteur mm | 132 mm |
| Label | Ecolabel |
| Largeur mm | 110 mm |
| Longueur mm | 110 mm |
| Nom Marque | VP |
| Norme | 4a |
| Type de conditionnement | pièce(s) |
| Composition | résines PU |
| Made in france | oui |



Souple et résistant.




