Vous êtes pro ou client Mauris Bois ?
Connectez-vous pour appliquer les conditions commerciales pour les pros.
Vernis bois EXP intérieur/extérieur PU phase aqueuse mat incolore 2,5L

Vernis bois EXP intérieur/extérieur PU phase aqueuse mat incolore 2,5L. Le VERNIS EXP s’applique sur boiseries verticales.
Référence
337211
Référence fabricant : 06103711
Disponibilité dans votre agence de ARGONAY
14
0
VERNIS EXP 2,5L INCOLORE MAT BLANCHON Vernis boiserie Vernis boiserie
| Poids (kg) | 2.61 |
|---|---|
| Couleur Décor | incolore |
| Finition | mat |
| Hauteur mm | 182 mm |
| Label | Ecolabel |
| Largeur mm | 158 mm |
| Longueur mm | 170 mm |
| Nom Marque | EXP |
| Norme | 4a |
| Composition | PU phase aqueuse |
| Made in france | oui |

Le VERNIS EXP s’applique sur boiseries verticales
Extérieur, intérieur.



