Vous êtes pro ou client Mauris Bois ?
Connectez-vous pour appliquer les conditions commerciales pour les pros.
Carrelet sapin sans noeud 28x28mm 1,98m

Carrelet sapin sans noeud 28x28mm 1,98m.
Référence
340507
Référence fabricant : 230107E
Disponibilité dans votre agence de ARGONAY
TEMPORAIREMENT INDISPONIBLE
Carrelet en Sapin Nord Blanc
Couleur blanc mat à rosé pâle.
Très tendre, grain moyen.
Utilisé à la fabrication de menuiserie extérieure et intérieure, charpente …
Couleur blanc mat à rosé pâle.
Très tendre, grain moyen.
Utilisé à la fabrication de menuiserie extérieure et intérieure, charpente …
| Poids (kg) | 0.7 |
|---|---|
| Choix | sans noeud |
| Essence | sapin |
| Largeur mm | 28 mm |
| Longueur m | 1,98 m |
| Type de conditionnement | pièce(s) |
| Epaisseur mm | 28 mm |
| Made in france | non |
Léger
Nombreux usages pour l'aménagement et la finition




