Vous êtes pro ou client Mauris Bois ?
Connectez-vous pour appliquer les conditions commerciales pour les pros.
Tasseau sapin sans noeud 9x18mm 1,98m

Tasseau sapin sans noeud 9x18mm 1,98m.
Référence
340508
Référence fabricant : 230202E
Disponibilité dans votre agence de ARGONAY
TEMPORAIREMENT INDISPONIBLE
Tasseau en Sapin
Couleur blanc mat à rosé pâle
Très tendre, grain moyen
Elément de structure pour divers travaux de menuiserie.
Couleur blanc mat à rosé pâle
Très tendre, grain moyen
Elément de structure pour divers travaux de menuiserie.
| Poids (kg) | 0.2 |
|---|---|
| Choix | sans noeud |
| Essence | sapin |
| Largeur mm | 18 mm |
| Longueur m | 1,98 m |
| Type de conditionnement | pièce(s) |
| Epaisseur mm | 9 mm |
| Made in france | non |




