Vous êtes pro ou client Mauris Bois ?
Connectez-vous pour appliquer les conditions commerciales pour les pros.
Lasure environnementale acrylique gélifié satinée chêne clair bidon 1L

Lasure environnementale acrylique gélifié satinée chêne clair bidon 1L.
Référence
377816
Référence fabricant : 01106915
Disponibilité dans votre agence de ARGONAY
0
4
LASURE TRES LONGUE DUREE ENVIRONNEMENT BIOSOURCEE 1L CHENE CLAIR BLANCHON Lasures Bardage et boiserie
| Poids (kg) | 1.04 |
|---|---|
| Couleur Décor | chêne clair |
| Finition | satinée |
| Hauteur mm | 132 mm |
| Label | Ecolabel |
| Largeur mm | 110 mm |
| Longueur mm | 110 mm |
| Type de conditionnement | bidon |
| Composition | acrylique gélifié |
| Made in france | oui |

Consistance gélifiée : ne coule pas, convient particulièrement pour l'application sur les grandes surfaces verticales.




