Vous êtes pro ou client Mauris Bois ?
Connectez-vous pour appliquer les conditions commerciales pour les pros.
Huile parquet environnement chêne 1L

Huile parquet environnement chêne 1L.
Référence
379895
Référence fabricant : 01171029
Disponibilité dans votre agence de ARGONAY
6
2
HUILE ENVIRONNEMENT BIOSOURCEE 1L CHENE BLANCHON Finitions huilée et cirée Huiles protectives et décoratives
| Poids (kg) | 1.04 |
|---|---|
| Cycle de vie | 3.21 |
| Couleur Décor | chêne |
| Hauteur mm | 132 mm |
| Largeur mm | 110 mm |
| Longueur mm | 110 mm |
| Type de conditionnement | pièce(s) |
| Made in france | oui |

Anti-poussière, entretien facile, sans odeur.




