Vous êtes pro ou client Mauris Bois ?
Connectez-vous pour appliquer les conditions commerciales pour les pros.
Lasure environnementale acrylique gélifié satinée chêne clair bidon 5L

Lasure environnementale acrylique gélifié satinée chêne clair bidon 5L.
Référence
379900
Référence fabricant : 05106911
Disponibilité dans votre agence de ARGONAY
0
1
LASURE TRES LONGUE DUREE ENVIRONNEMENT BIOSOURCEE 5L CHENE CLAIR BLANCHON Lasures Bardage et boiserie
| Poids (kg) | 5.18 |
|---|---|
| Couleur Décor | chêne clair |
| Finition | satinée |
| Hauteur mm | 217 mm |
| Label | Ecolabel |
| Largeur mm | 192 mm |
| Longueur mm | 213 mm |
| Type de conditionnement | bidon |
| Composition | acrylique gélifié |
| Made in france | oui |

Consistance gélifiée : ne coule pas, convient particulièrement pour l'application sur les grandes surfaces verticales.




