Vous êtes pro ou client Mauris Bois ?
Connectez-vous pour appliquer les conditions commerciales pour les pros.
Lasure environnementale acrylique gélifié satinée blanc bidon(s) 5L

Lasure environnementale acrylique gélifié satinée blanc bidon(s) 5L.
Référence
379901
Référence fabricant : 05106959
Disponibilité dans votre agence de ARGONAY
TEMPORAIREMENT INDISPONIBLE
LASURE TRES LONGUE DUREE ENVIRONNEMENT BIOSOURCEE 5L BLANC BLANCHON Lasures Bardage et boiserie
| Poids (kg) | 5.34 |
|---|---|
| Couleur Décor | blanc |
| Finition | satinée |
| Hauteur mm | 217 mm |
| Label | Ecolabel |
| Largeur mm | 192 mm |
| Longueur mm | 213 mm |
| Norme | A+ |
| Type de conditionnement | bidon(s) |
| Composition | acrylique gélifié |
| Made in france | oui |

Consistance gélifiée : ne coule pas, convient particulièrement pour l'application sur les grandes surfaces verticales.




