Vous êtes pro ou client Mauris Bois ?
Connectez-vous pour appliquer les conditions commerciales pour les pros.
Huile parquet environnement chêne 5L

Huile parquet environnement chêne 5L.
Référence
380194
Référence fabricant : 05171025
Disponibilité dans votre agence de ARGONAY
3
0
HUILE ENVIRONNEMENT BIOSOURCEE 5L CHENE BLANCHON Finitions huilée et cirée Huiles protectives et décoratives
| Poids (kg) | 5.18 |
|---|---|
| Cycle de vie | 3.21 |
| Couleur Décor | chêne |
| Hauteur mm | 253 mm |
| Largeur mm | 192 mm |
| Longueur mm | 215 mm |
| Type de conditionnement | pièce(s) |
| Made in france | oui |

Anti-poussière, entretien facile, sans odeur.




