Vous êtes pro ou client Mauris Bois ?
Connectez-vous pour appliquer les conditions commerciales pour les pros.
Mastic bois prêt à l'emploi chêne rustique 400g

Mastic bois prêt à l'emploi chêne rustique 400g. Le MASTIC BOIS suit les déformations du bois tout en ayant une excellente adhérence sur tous les bois, aggloméré et contreplaqué..
Référence
383253
Référence fabricant : 07100238
Disponibilité dans votre agence de ARGONAY
TEMPORAIREMENT INDISPONIBLE
MASTIC BOIS TUBE 400g CHENE RUSTIQUE BLANCHON Rebouchage Mastic
| Poids (kg) | 0.4 |
|---|---|
| Couleur Décor | chêne rustique |
| Hauteur mm | 220 mm |
| Largeur mm | 45 mm |
| Longueur mm | 45 mm |
| Norme | A+ |
| Type de conditionnement | tube(s) |
| Made in france | oui |

Le MASTIC BOIS suit les déformations du bois tout en ayant une excellente adhérence sur tous les bois, aggloméré et contreplaqué.
À base de fibres de bois.




