Vous êtes pro ou client Mauris Bois ?
Connectez-vous pour appliquer les conditions commerciales pour les pros.
Parquet massif pin maritime noeux 21x200x2000mm paquet(s) 4

Parquet massif 100% naturel, sol robuste son essence en pin maritime de choix noeux, donnera à votre intérieur une touche de noblesse. Obtenez un revêtement de sol agréable et chaleureux grâce au parquet en bois massif. Le parquet massif associe qualité, robustesse et durabilité.
Référence
452060
Référence fabricant : 76199
Disponibilité dans votre agence de ARGONAY
TEMPORAIREMENT INDISPONIBLE
Pin des Landes
État de surface : raboté
Profil de bout : rainé
État de surface : raboté
Profil de bout : rainé
| Poids (kg) | 17.47 |
|---|---|
| Choix | noeux |
| Essence | pin maritime |
| Largeur mm | 200 mm |
| Longueur mm | 2000 mm |
| Type de conditionnement | paquet(s) |
| Epaisseur mm | 21 mm |
| Made in france | oui |






