Vous êtes pro ou client Mauris Bois ?
Connectez-vous pour appliquer les conditions commerciales pour les pros.
Parquet massif épicéa KD AB mezzanine 21x135x4800mm paquet(s) 5
Parquet massif 100% naturel, sol robuste son essence en épicéa de choix AB, donnera à votre intérieur une touche de noblesse. Obtenez un revêtement de sol agréable et chaleureux grâce au parquet en bois massif. Le parquet massif associe qualité, robustesse et durabilité.
Référence
453831
Disponibilité dans votre agence de ARGONAY
0
1
Bois du Nord blanc séché, surface rabotée, profil rainé en bout.
Longueurs 2100mm à 5400mm selon produit et stock disponible.
Longueurs 2100mm à 5400mm selon produit et stock disponible.
| Poids (kg) | 30.62 |
|---|---|
| Choix | AB |
| Essence | épicéa |
| Largeur mm | 135 mm |
| Longueur mm | 4800 mm |
| Séchage du bois | KD |
| Type de conditionnement | paquet(s) |
| Epaisseur mm | 21 mm |
| Photo profil 1 | ecran_Photo_profil_1_453831 |
| Profil de face | mezzanine |
| Profil d'usinage | rainé bout |
| Made in france | oui |

2 faces visibles




