Vous êtes pro ou client Mauris Bois ?
Connectez-vous pour appliquer les conditions commerciales pour les pros.
Saturateur bois extérieurs ENVIRONNEMENT phase aqueuse foncé 0,75L

Saturateur bois extérieurs ENVIRONNEMENT phase aqueuse foncé 0,75L.
Référence
479319
Référence fabricant : 01102931
Disponibilité dans votre agence de ARGONAY
4
0
SATURATEUR BOIS ENVIRONNEMENT BIOSOURCE 0,75L BOIS FONCE BLANCHON Imprégnations extérieur Terrasse
| Poids (kg) | 0.77 |
|---|---|
| Couleur Décor | foncé |
| Hauteur mm | 120 mm |
| Label | Ecolabel |
| Largeur mm | 100 mm |
| Longueur mm | 100 mm |
| Nom Marque | ENVIRONNEMENT |
| Type de conditionnement | pièce(s) |
| Composition | phase aqueuse |
| Made in france | oui |

Applicabilité idéale sans essuyage. Entretien facile sans ponçage.





