Vous êtes pro ou client Mauris Bois ?
Connectez-vous pour appliquer les conditions commerciales pour les pros.
Lasure très longue durée bois ENVIRONNEMENT satinée noir ébène 1L

Lasure très longue durée bois ENVIRONNEMENT satinée noir ébène 1L.
Référence
576590
Référence fabricant : 01106977
Disponibilité dans votre agence de ARGONAY
TEMPORAIREMENT INDISPONIBLE
LASURE TRES LONGUE DUREE ENVIRONNEMENT BIOSOURCEE 1L NOIR BLANCHON Lasures Bardage et boiserie
| Poids (kg) | 1.04 |
|---|---|
| Couleur Décor | noir ébène |
| Finition | satinée |
| Hauteur mm | 110 mm |
| Label | Ecolabel |
| Largeur mm | 132 mm |
| Longueur mm | 110 mm |
| Nom Marque | ENVIRONNEMENT |
| Norme | A+ |
| Made in france | oui |

Consistance gélifiée : ne coule pas, convient particulièrement pour l'application sur les grandes surfaces verticales.




