Vous êtes pro ou client Mauris Bois ?
Connectez-vous pour appliquer les conditions commerciales pour les pros.
Parquet massif épicéa sec AB micro GO 21x135x4800mm paquet(s) 5
Parquet massif 100% naturel, sol robuste son essence en épicéa de choix AB, donnera à votre intérieur une touche de noblesse. Obtenez un revêtement de sol agréable et chaleureux grâce au parquet en bois massif. Le parquet massif associe qualité, robustesse et durabilité.
Référence
612129
Disponibilité dans votre agence de ARGONAY
TEMPORAIREMENT INDISPONIBLE
Parquet massif en Pin Sec
Couleur rosé à brun rougeâtre.
Choix AB - profil de face : micro grain d'orge
Couleur rosé à brun rougeâtre.
Choix AB - profil de face : micro grain d'orge
| Poids (kg) | 34.02 |
|---|---|
| Choix | AB |
| Essence | épicéa |
| Largeur mm | 135 mm |
| Longueur mm | 4800 mm |
| Séchage du bois | sec |
| Type de conditionnement | paquet(s) |
| Epaisseur mm | 21 mm |
| Photo profil 1 | ecran_Photo_profil_1_612129 |
| Profil de face | micro GO |
| Made in france | oui |





