Vous êtes pro ou client Mauris Bois ?
Connectez-vous pour appliquer les conditions commerciales pour les pros.
Mastic de fixation MASTIREX néoprène blanc cartouche(s) 310ml

Mastic de fixation MASTIREX néoprène blanc cartouche(s) 310ml.
Référence
626191
Référence fabricant : 30618024
Disponibilité dans votre agence de ARGONAY
9
0
Mastic de fixation type néoprène pour l'agencement.Collage de plinthes, lambris, tasseaux, baguettes, carrelages, panneaux...
| Poids (kg) | 1 |
|---|---|
| Couleur Décor | blanc |
| Hauteur mm | 230 mm |
| Label | Construire durable FDE&S |
| Largeur mm | 50 mm |
| Longueur mm | 50 mm |
| Matière | néoprène |
| Nom Marque | MASTIREX |
| Norme | classe A+ |
| Type de conditionnement | cartouche(s) |
| Composition | faiblement solvanté |
| Made in france | non |



Mise en oeuvre facile.
Résistance élevée.
Prise rapide
Extrusion facile




