Vous êtes pro ou client Mauris Bois ?
Connectez-vous pour appliquer les conditions commerciales pour les pros.
Parquet massif pin maritime naturel huilé 21x170x2000mm paquet(s) 4

Parquet massif 100% naturel, sol robuste . Obtenez un revêtement de sol agréable et chaleureux grâce au parquet en bois massif. Le parquet massif associe qualité, robustesse et durabilité.
Référence
674694
Référence fabricant : 75804
Disponibilité dans votre agence de ARGONAY
0
27
Etat de surface : raboté
Profil de bout : rainé
Finition : vernis - huilé
Profil de bout : rainé
Finition : vernis - huilé
| Poids (kg) | 14.85 |
|---|---|
| Essence | pin maritime |
| Finition | huilé |
| Largeur mm | 170 mm |
| Longueur mm | 2000 mm |
| Type de conditionnement | paquet(s) |
| Epaisseur mm | 21 mm |
| Profil d'usinage | 4 chanfreins |
| Décor | naturel |
| Made in france | oui |






