Vous êtes pro ou client Mauris Bois ?
Connectez-vous pour appliquer les conditions commerciales pour les pros.
Décapant bâtiment sans rinçage liquide 10 minutes bidon(s) 1L

Décapant bâtiment sans rinçage liquide 10 minutes bidon(s) 1L. Il peut être utilisé sur tous les supports : bois, métaux, verre, béton, etc. (sauf plastiques, sur lesquels un essai préalable est recommandé sur un endroit discret)..
Référence
684691
Référence fabricant : 04107803
Disponibilité dans votre agence de ARGONAY
1
0
DECAPANT BATIMENT 10' LIQUIDE 1L BLANCHON Décapants Décapants
| Poids (kg) | 1 |
|---|---|
| Hauteur mm | 159 mm |
| Label | Ecolabel |
| Largeur mm | 110 mm |
| Longueur mm | 110 mm |
| Nom Marque | sans rinçage liquide |
| Type de conditionnement | bidon(s) |
| Composition | liquide |
| Made in france | oui |




Il peut être utilisé sur tous les supports : bois, métaux, verre, béton, etc. (sauf plastiques, sur lesquels un essai préalable est recommandé sur un endroit discret).
Tous supports. Sans rinçage.



