Vous êtes pro ou client Mauris Bois ?
Connectez-vous pour appliquer les conditions commerciales pour les pros.
Huile d'imprégnation pour teck mat naturel 1L

Huile d'imprégnation pour teck mat naturel 1L.
Référence
694826
Référence fabricant : 04151516
Disponibilité dans votre agence de ARGONAY
6
0
HUILE POUR TECK 1L BLANCHON Imprégnations extérieur Meubles
| Poids (kg) | 1.02 |
|---|---|
| Couleur Décor | naturel |
| Finition | mat |
| Hauteur mm | 215 mm |
| Largeur mm | 89 mm |
| Longueur mm | 89 mm |
| Type de conditionnement | pièce(s) |
| Made in france | oui |


Aqua sans odeur.




