Vous êtes pro ou client Mauris Bois ?
Connectez-vous pour appliquer les conditions commerciales pour les pros.
Conditionneur bardage anti-uv incolore 20L

Conditionneur bardage anti-uv incolore 20L.
Référence
771522
Référence fabricant : 08106604
Disponibilité dans votre agence de ARGONAY
TEMPORAIREMENT INDISPONIBLE
CONDITIONNEUR® ANTI-U.V. 20L BLANCHON Imprégnations extérieur Sous-Couche
| Poids (kg) | 20.6 |
|---|---|
| Couleur Décor | incolore |
| Hauteur mm | 346 mm |
| Largeur mm | 343 mm |
| Longueur mm | 343 mm |
| Norme | Famille 1, classe 7b2 |
| Type de conditionnement | pièce(s) |
| Made in france | oui |


Non filmogène, toutes essences de bois.



