Vous êtes pro ou client Mauris Bois ?
Connectez-vous pour appliquer les conditions commerciales pour les pros.
Avivé pin radiata ACCOYA 32x200mm 4,20m

Avivé pin radiata ACCOYA 32x200mm 4,20m.
Référence
921485
Disponibilité dans votre agence de ARGONAY
TEMPORAIREMENT INDISPONIBLE
Avivé Pin Radiata : bois modifié chimiquement, Classe IV.
Grande stabilité dimensionnelle, extrêmement durable, support idéal pour les finitions.
Grande stabilité dimensionnelle, extrêmement durable, support idéal pour les finitions.
| Poids (kg) | 13.44 |
|---|---|
| Gamme | ACCOYA |
| Essence | pin radiata |
| Largeur mm | 200 mm |
| Longueur m | 4,20 m |
| Type de conditionnement | pièce(s) |
| Epaisseur mm | 32 mm |
| Made in france | non |
Idéal pour bardage, terrasse, ponton, menuiserie extérieure et aménagement extérieure




