Vous êtes pro ou client Mauris Bois ?
Connectez-vous pour appliquer les conditions commerciales pour les pros.
Lambris GRAND NORDIQUE épicéa blanc iceberg 21x185mm 4,80m
Lambris GRAND NORDIQUE épicéa blanc iceberg 21x185mm 4,80m de la gamme GRAND NORDIQUE. Faites le choix de nos bardages et lambris en bois, avec leur saturateur afin de garantir la durabilité de votre habillage de façade ou revêtement mural !
Le bardage extérieur et le lambris intérieur en bois sont un choix intemporel et esthétique pour revêtir votre maison d'un charme naturel. Nos bardages et lambris bois sont de haute qualité et créent une façade ou un habillage mural qui respire l'élégance et l'authenticité.
Référence
929408
Disponibilité dans votre agence de ARGONAY
TEMPORAIREMENT INDISPONIBLE
Lambris en Epicéa du Nord, avec 1 couche de peinture et 1 couche anti-UV, rainé en bout.
Couleur : blanc iceberg
Couleur : blanc iceberg
| Poids (kg) | 33.57 |
|---|---|
| Gamme | GRAND NORDIQUE |
| Densité | 0.5 |
| Essence | épicéa |
| Largeur mm | 185 mm |
| Longueur m | 4,80 m |
| Type de conditionnement | paquet(s) |
| Epaisseur mm | 21 mm |
| Décor | blanc iceberg |
| Made in france | non |





