Vous êtes pro ou client Mauris Bois ?
Connectez-vous pour appliquer les conditions commerciales pour les pros.
Vitrificateur OCEANIC ciré naturel 2.5L

Vitrificateur OCEANIC ciré naturel 2.5L.
Référence
948783
Référence fabricant : 06113550
Disponibilité dans votre agence de ARGONAY
TEMPORAIREMENT INDISPONIBLE
OCEANIC Air Protect® 2,5L CIRE NATURELLE BLANCHON Vitrificateur parquet Vitrificateurs
| Poids (kg) | 2.58 |
|---|---|
| Finition | ciré naturel |
| Hauteur mm | 178 mm |
| Largeur mm | 193 mm |
| Longueur mm | 193 mm |
| Nom Marque | OCEANIC |
| Type de conditionnement | pièce(s) |
| Made in france | oui |

Permet une remise en circulation rapide des locaux.




