Vous êtes pro ou client Mauris Bois ?
Connectez-vous pour appliquer les conditions commerciales pour les pros.
Huile terrasse et bardage mat poudré pin brut 5L

Huile terrasse et bardage mat poudré pin brut 5L.
Référence
983461
Référence fabricant : 05000028
Disponibilité dans votre agence de ARGONAY
TEMPORAIREMENT INDISPONIBLE
SATURATEUR BARDAGE 5L PIN BRUT BLANCHON Imprégnations extérieur Bardage et boiserie
| Poids (kg) | 5.2 |
|---|---|
| Couleur Décor | pin brut |
| Finition | mat poudré |
| Hauteur mm | 255 mm |
| Largeur mm | 213 mm |
| Longueur mm | 213 mm |
| Type de conditionnement | pièce(s) |
| Made in france | oui |

Entretien facile sans ponçage.



